Острый перец - эффективное средство от простатита



Общеизвестный факт - острый перец улучшает и восстанавливает потенцию, повышая уровень тестостерона.

 Давно было подмечено, что спустя несколько минут после употребления острого перца у мужчины возникает сексуальное желание и член быстро наливается кровью переходя в стадию стойкой и продолжительной эрекции. Подобного эффекта невозможно добиться приемом виагры, визарсина или любых иных стимуляторов и дженериков. Если рассматривать доступные каждому средства, то одновременно желание и качественную и продолжительную эрекцию получить можно употребив корень/лист хрена или пертушку/сельдерей в больших количествах. Острый перец же дает кратный эффект по сравнению с любыми иными стимуляторами.
Большинство препаратов для стимуляции потенции содержат острый перец. Широко известные своей эффективностью индийские, тайские, вьетнамские препараты почти все содержат перец чили.

Как и почему острый перец улучшает либидо и эрекцию ? 

Как острый перец лечит простатит?

На эти вопросы будут даны ответы в этой статье.

  Острый перец содержит большое количество витаминов, хлор, железо, фосфор, фтор, сера, кобальт, йод, хром, магний, натрий, марганец, медь, калий, кальций, эфирные масла и главное азотистые вещества цинк и селен, алкалоиды и флавоноиды.

 Сначала рассмотрим общую пользу острого перца.

Острый перец обладает антигистаминными и противомикробными, бактерицидными свойствами.
Способствует восстановлению желудочно-кишечной микрофлоры, устраняет расстройства пищеварения и язвенную болезнь.
Острый перец - это мощная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Долгосрочная польза перца для потенции заключается в том что острый перец способен ускорять обменные процессы и снижать риск ожирения, которое приводит к сахарному диабету и недостаточной выработке мужского полового гормона. Также, острый перец устраняет ломкость сосудов и противостоит развитию циркуляторной недостаточности, которая является частой причиной неполноценной эрекции.

Теперь о главном.

Алкалоиды - выполняют основное стимулирующее действие. Они  усиливают передачи нервных импульсов по волокнам, что способствует активации всего организма и половой системы в частности.

Острый перец усиливает выработку эндорфинов, что повышает настроение и нормализует эмоциональный фон.

Как указывалось выше, способствует выработки тестостерона, что напрямую влияет на потенцию и либидо.

Острый перец активизирует кровоснабжение, в частности и в органах малого таза.

Не трудно догадаться как острый перец помогает избавиться от простатита.

1. Острый перец уничтожает простейшие микроорганизмы, которые не реагируют на антибиотики и которые провоцируют воспалительные процессы, в частности и в половых органах.

2. Острый перец усиливает эрекцию в результате чего в процессе эякуляции происходит полное освобождение предстательной железы. Это исключает воспалительные процессы в ней.

3. Усиливая выработку тестостерона, острый перец тем самым увеличивает количество половых актов. Что в свою очередь способствует устранению застойных явлений, как крови так и секретов. 

Для достижения быстрого эффекта достаточно употреблять по стручку острого перца в день, разделив его на три части соразмерно приему пищи. Перец можно мариновать, солить. От этого эффект не уменьшается.