Курс лечения простатита N 7


Один из самых эффективных курсов лечения простатита 

Этот курс достаточно сложный и трудоемкий, но результат стоит того.
Антибиотик подбирается лечащим врачом, с учетом результатов анализов. В 90% случаев назначают Таваник. В остальных случаях Вильпрафен. Если пациент плохо переносит оба препарата, то врач подбирает аналог. Антибиотика может быть два. К примеру, Таваник убивает какие-нибудь стрептококки, а доксициклин уреаплазму.
Все пункты равноценно важны. Исключение любого не гарантирует результат. Простатит, очень трудно лечиться, зато предстательная железа склонна к частым воспаленияем. Те кто страдает простатитом не один год, будут делать строго по пунктам. А вот тем кто заболел недавно. Кто не все способы испытал и надеется еще на российскую медицину. Тем настоятельно рекомендую делать в точности как указано ниже.

  1. Вобензим по 3 табл. за 30 минут перед едой (каждым приемом пищи).
  2. Таваник 500 мг. 15 дней - 1 табл. вечером за 10 минут перед едой
  3. Линекс 2 капсулы перед едой
  4. Панкреатин 1 табл. во время еды
  5. Заваривать и ежедневно, на протяжении дня, по глотку выпивать по 200 мл.  корень бадана.
  6. Витапрост+ и Индометацин ректально, каждый, на ночь, чередуя указанные препараты.
  7. Ректальные вливания травяным составом 1 раз в день. Как это делать смотреть здесь.
  8. Использовать подушку мейрама один раз в день
  9. Исключить из рациона все острое, мясо и молоко в любом виде, алкоголь и сигареты.
  10. Первые 7 дней не допускать семяизвержения. По истечению 7 дней очистить простату не менее двух раз подряд. Далее по желанию.
  11. По истечению курса пить чистой воды не менее 3 литров в день.
  12. Спустя не менее 21 дней после последнего приема антибиотика сдать анализ - бак посев спермы на микрофлору. На основе результатов анализа, если будет обнаружены патогенные бактерии врач назначит дальнейшее лечение. Как правило это все тоже самое, но с заменой антибиотика, к примеру на Вильпрофен.

Советы и разъяснения по курсу.

Вобензим необходим для более эффективной и быстрой доставки антибиотиков к тканям простаты.
Таваник необходимо покупать, только в сетевых аптеках. На рынке фармы более 70% подделок. Чем дороже препарат, тем выше риски купить фальсификат.
Линекс не менять на другие препараты, к примеру на Аципол Биобактон Бифидумбактерин Бифиформ Гастрофарм Лактобактерин Нормофлорин Полибактерин Хилак-Форте и прочее. Линекс восстанавливает и поддерживавет кишечную флору. Как уже говорилось, именно в каловых массах находятся бактерии-возбудители воспалительных процессов в предстательной железе. Линекс минимизирует их колличество.
Панкреатин можно замерить на креон или мезим. Панкреатин неотъемлемо дополняет действия линекса.
Настой бадана отличный природный антибиотик. Действует избирательно очищая кишечник от патогенных микрорганизмов. Вспомним все те же каловые массы.
 Витапрост и Индометацин, очень быстро и эффективно снимает воспаление в простате. Витапрост + еще содержит левофлоксацин - действующее вещество в таванике. Витапрост следует покупать по правилам Таваника.
 Ректальные вливания травяным составом 1 раз в день. Зачем это делать смотреть здесь или вспомним все те же каловые массы.
 Подушка мейрама самое эффективное средство восстановление позвоночника, а значит и кровообращение в целом. Воздействуя на определенные позвонки, подушка оказывает влияние на те или иные органы.
 Острое отражается на качестве мочи. Мясо и молоко провоцирует рост патогенных бактерий. Алкоголь ослабляет иммунитет. Табак сужает сосуды. Вообще, любые средства которые ссужают сосуды, крайне отрицательно влияют на половую функцию.
 Первые 7 дней не допускать семяизвержения для достижения полной концентрации антибиотика в простате. По истечению 7 дней очистить простату не менее двух раз подряд для того чтобы избавиться от мертвых бактерий. Далее заниматься сексом не менее 2 раз в неделю и это очень важно. Если нет желания, то режьте на фиг свою простату и
 не будет никаких проблем.
 Пить не менее 3 литров воды нужно для снижения концентрации мочи и очистки кишечника.
 За 5 дней до анализа не допускать семяизвержения. В ночь перед анализом можно выпить стакан пива с одним куском копченой рыбы. Это вызовет рост патогенных бактерий, если они есть.